正规网赌软件app

历任校长

张鑫钟

  张鑫钟:1992年4月---1993年2月

☆毕兹伟

  毕兹伟1993年2月---1995年2月

☆陶恩得

陶恩得1995年2月---1996年3月(副校长)

    1996年3月---2002年7月(正校长)

☆朱荣林

    朱荣林2002年7月---2007年9月

☆史正伟

  史正伟:2007年6月---2007年9月(代理校长)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
历任书记

?陈鑫霖

  陈鑫霖?:1993年2月---1996年5月

☆陶恩得

  陶恩得:1996年5月---1999年5月

叶生元?

  叶生元?:1999年5月---2003年2月

☆史正伟

 史正伟: 2003年2月---2014年11月

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
历任副校长

☆马华栋

  马华栋:1993年2月---1999年1月

☆叶杰

  叶杰:1999年 7月---2005年6月

☆朱宇虹

  朱宇虹:1996年7月---2005年6月

☆石建柱

  石建柱:2002年8月--- 2009年8月

☆浦正权

浦正权2005年6月--- 2010年8月

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
名誉校长

☆张兆奎

  张兆奎:1992年

☆乐清华

      乐清华:2009年